Luxury Apartment Riverside

El Luxury Apartment Riverside Londres, situado a 19 minutos a pie del Acuario de Londres, se encuentra a a una distancia de 1 km de un importante lugar para familias como el London Eye.

El apartamento está situado a un corto paseo de los Jardines de Vauxhall. Este apartamento está a 18 minutos a pie de las Cámaras del Parlamento en Londres. El Luxury Apartment Riverside está situado a 3 km de la Plaza Gordon.

Este apartamento ofrece un balcón y un vestidor, así como comodidades como aire acondicionado. En este establecimiento, los huéspedes disfrutarán de la comodidad de disponer de un secador de pelo, gorro de ducha y toallas en el cuarto de baño. También dispone de una ducha a ras de suelo y un inodoro separado.

Para tu comodidad y confort, el Luxury Apartment Riverside está equipado con un hervidor eléctrico, un horno y utensilios de cocina. La propiedad se halla no muy lejos de la estación de metro Vauxhall.

Reservar Luxury Apartment Riverside Londres

General information

Contact information

9 Albert Embankment, Londres, Reino Unido;

Reservas de Luxury Apartment Riverside disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Luxury Apartment Riverside no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Luxury Apartment Riverside, visita la página web del hotel

Luxury Apartment Riverside Ubicación

 9 Albert Embankment, Londres, Reino Unido

Ofertas de Luxury Apartment Riverside Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Cunas

Servicios de Luxury Apartment Riverside

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Minibar
  • Zona de estar
  • Zona vestidor
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD
  • Cunas
  • Suelo de parquet

Ofertas de Luxury Apartment Riverside

Habitaciones